local.bio
local.bio, une appli engagée

Mipalet sec

1,50 €

par Le Champ du Pâtre

Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique

éleveur·euse d'ovins / caprinsà Sérandon

Mipalet sec
Venez chercher votre "Mipalet sec"
au relais de producteurs de votre choix
Panier Lo'Qualité
à Neuvic
jeudi à 17h00
le 24 septembre
acheter ici
Fromage au lait cru de brebis. Sec et affiné. Technologie lactique de format rocamadour.

Le Champ du Pâtre vous propose également...

2 tranches de gigot d'agneau
 
2 tranches de gigot d'agneau
info_outline
~
6,38 €
~220 g (29€/kg)
4 côtelettes d'agneau
 
4 côtelettes d'agneau
info_outline
~
7,80 €
~300 g (26€/kg)
Coeur d’agneau
info_outline
~
1,70 €
~170 g (10€/kg)
Collier d'agneau
 
Collier d'agneau
info_outline
~
8,25 €
~550 g (15€/kg)
Épaule d'agneau désossée
 
Épaule d'agneau désossée
info_outline
~
24,30 €
~900 g (27€/kg)
Foie d'agneau
info_outline
~
2,00 €
~200 g (10€/kg)
Potimarron
 
Potimarron
3,00 €
~1.2 kg (2.5€/kg)
Ragoût d'agneau
 
Ragoût d'agneau
info_outline
~
6,89 €
~530 g (13€/kg)
Riz au lait
 
Riz au lait
4,50 €
Souris d'agneau
info_outline
~
9,80 €
~350 g (28€/kg)
Yaourt de brebis
 
Yaourt de brebis
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
3,80 €
Agriculture Biologique
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
Agriculture Biologique
une application à prix libre
Le Champ du Pâtre soutient local.bio !
local.bio
une appli de local.bio
& du GAB72
local.bio
&
GAB
local.bio Vraiment local ! Vraiment direct !
Mentions légales Aide & Support
Le Champ du Pâtre Lui passer commande Recevoir ses nouvelles Distribuer ses flyers Contacter ce·tte producteur·ice
autour de Sérandon
Mentions légales Aide & Support