local.bio,
une appli engagée
se lancer sur local.bio
mon compte
Coeur d’agneau
1,70 €
/
~170 g
par
Le Champ du Pâtre
éleveur·euse d'ovins / caprins
à Sérandon
À l’unité, sous-vide
Venez chercher votre "Coeur d’agneau"
au relais de producteurs de votre choix
Panier Lo'Qualité
à Neuvic
jeudi à 17h00
le 24 septembre
acheter ici
Le Champ du Pâtre vous propose également...
2 tranches de gigot d'agneau
info_outline
~
6,38 €
~220 g (29€/kg)
4 côtelettes d'agneau
info_outline
~
7,80 €
~300 g (26€/kg)
Collier d'agneau
info_outline
~
8,25 €
~550 g (15€/kg)
Épaule d'agneau désossée
info_outline
~
24,30 €
~900 g (27€/kg)
Foie d'agneau
info_outline
~
2,00 €
~200 g (10€/kg)
Potimarron
3,00 €
~1.2 kg (2.5€/kg)
Ragoût d'agneau
info_outline
~
6,89 €
~530 g (13€/kg)
Riz au lait
4,50 €
Souris d'agneau
info_outline
~
9,80 €
~350 g (28€/kg)
Yaourt de brebis
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
3,80 €
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France