local.bio,
une appli engagée
se lancer sur local.bio
mon compte
Tiers-lieu De-ci de-là
Je commande
pour le
légumes
fruits
crèmerie
œufs
boissons
épicerie salée
épicerie sucrée
boulangerie
autres produits
boissons
jus de fruits
sirop
infusion
thé
tisane
Je passe commande pour
vendredi
prochain
17:00-18:00
Plus que 1 jour
pour passer commande
producteur·ice
celia ukkola
thé de noël
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
60 g (130.83€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
thé noir aromatisé sureau citronnelle
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
60 g (130.83€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
thé vert au basilic sacré (tulsi) et gingembre
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
60 g (130.83€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
thé vert bio gunpowder à la menthe marocaine
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
50 g (157€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
thé vert bio gunpowder à la menthe poivrée
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
50 g (157€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
thé, rooibos citronnelle et verveine citronnelle
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
7,85 €
50 g (157€/kg)
Certifié par FR-BIO-01
Agriculture France
D'autres produits sont disponibles à Tiers-lieu De-ci de-là
sur local.boutique
Se rendre
sur local.boutique