local.bio,
une appli engagée
se lancer sur local.bio
mon compte
La Mine Au Tri
Je commande
pour le
légumes
fruits
œufs
boissons
épicerie salée
boulangerie
Je passe commande pour
vendredi
prochain
16:00-19:00
Plus que 3 jours
pour passer commande
producteur·ice
la ferme de l alouette
pain aux noix
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
2,92 €
pain aux noix (~300 g)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
pain aux olives
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
2,92 €
~300 g (9.73€/kg)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
pain basilic tournesol
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
2,92 €
~300 g (9.73€/kg)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
pain raisin noisette
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
2,92 €
~300 g (9.73€/kg)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
pain semi complet
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
5,44 €
~1 kg (5.44€/kg)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
pain semi complet
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
3,35 €
~600 g (5.58€/kg)
Certifié par FR-BIO-09
Agriculture France
D'autres produits sont disponibles à La Mine Au Tri
sur local.bio
Se rendre
sur local.bio